Активтуризм.рф » Новости » Долина Алтая может заработать уже в текущем году

Долина Алтая может заработать уже в текущем году

» Автор: Admin » Опубликовано: 10-05-2014, 23:20

Туристы, которые собираются в Горный Алтай в этом году с нетерпением ожидают запуска рекреационной зоны «Долина Алтая», обустройство которой длится уже несколько лет. В рамках развлекательной зоны должен действовать пляж и развитая развлекательная инфраструктура. Как отметил министр туризма и предпринимательства, упомянутая рекреационная зона должна быть закончена уже в ближайшем будущем.

Отмечается, что Долина Алтая – уникальное гидротехническое сооружение такого объема за пределами Урала. Технологический и инженерный аспект зоны уже завершен. Министр подчеркнул важность и перспективы туристического развития рекреационной зоны. Также Долина Алтая должна преобразовать стихийный отдых туристов в регионе, предоставив приезжим возможность комфортного и разнопланового отдыха в одном месте. Ожидается, что к отдыху в долине будут привлекать туристические инфоцентры и турагенства.

Чиновник отметил и пользу для развития микробизнеса, которая будет доступна благодаря развитию туристических комплексов в рамках Долины.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо часов в сyтkах?
Ответ:*
Добавить