Активтуризм.рф » Новости » Водопад Корбу невероятно популярен в этом году

Водопад Корбу невероятно популярен в этом году

» Автор: Admin » Опубликовано: 6-12-2014, 18:09

Стали известны результаты ушедшего туристического сезона. Наиболее значимые достижения на счету водопада Корбу. В уходящем году эту природную достопримечательность посетили порядка 38 тысяч туристов. Что же касается водопада Учар, который находится в труднодоступной местности, на его счет 2 тыс приезжих. Водопады Учар и Корбу являются очень популярными в рамках Алтайского государственного природного биосферного заповедника.

Даже внушительное наводнение не смогло сорвать туристический сезон в заповеднике. Напомним, что подъем воды в Телецком уровне не смог сорвать работу турбаз, которые принимали туристов. На сегодняшний день на территории заповедника действуют шесть эколого-просветительных маршрутов. Стоит отметить, стоимость билетов на данные маршруты остается прежней на протяжении четырех лет.

Среди важных для туристов событий, которые произошли на территории Телецкого озера, можно отметить старт рейсов теплохода «Пионер Алтая». Это позволило сделать путь к водопаду Корбу более живописным и доступным.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо часов в сyтkах?
Ответ:*
Добавить