Активтуризм.рф » Новости » в Алтайском крае состоится традиционный конкурс «Я буду мамой»

в Алтайском крае состоится традиционный конкурс «Я буду мамой»

» Автор: Irina » Опубликовано: 11-11-2016, 10:58
По информации Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите, на сцену выйдут восемь участниц. Каждой вручат призы и подарки от Администрации Алтайского края и партнеров праздника, победительнице достанется титул «Супер-мама» и главный приз - 20 000 рублей.
Проект создали, разработали и реализуют сотрудники центра семьи и детства «Растем вместе» в партнерстве с Администрацией региона. Конкурс направлен на укрепление института семьи и привлечение внимания к счастливому и желанному материнству. В последние пять лет самостоятельные конкурсы «Я буду мамой» проводят не только в Барнауле, но и во многих районах Алтайского края благодаря грантам Губернатора Александра Карлина в сфере молодежной политики.
В холле концертного зала будут работать выставки, состоятся мастер-классы, дегустации и консультации. Конкурс начнется в 18 часов, площадки в холле можно посетить с 17 часов 30 минут.
При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/8-noyabrya-v-altaiskom-krae-sostoitsya-traditsionnyi-konkurs-ya-budu-mamoi_543924.html
Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо часов в сyтkах?
Ответ:*
Добавить