Активтуризм.рф » Новости » В Республике Алтай открыт новый аквапарк

В Республике Алтай открыт новый аквапарк

» Автор: Admin » Опубликовано: 11-05-2015, 18:44

Общая стоимость проведенных работ для открытия нового аквапарка составила 300 млн рублей. Туристы уже сейчас могут отправиться на территорию турбазы «Турсиб» и самостоятельно опробовать новый комплекса. Как отмечает администрация региона, аквапарк станет ключевой площадкой для семейного отдыха на территории «Турсиба». Общая площадь комплекса из двух этажей составляет 2,7 тыс. кв. метров, также тут посетители найдут массу кафе, тренажерный зал и SPA. В аквапарке одновременно смогут пребывать до 110 пользователей.

Инвесторы проекта отметили, что новый комплекс должен простимулировать зимний отдых в Алтае. На постройку оздоровительно-развлекательного комплекса ушло два года. Уже известно, что аквапарк может предложить отдыхающим бассейн с четырьмя горками, несколько саун, массажные кабинеты и ряд прочих оздоровительных процедур.

По предварительным данным цена услуг для взрослых посетителей составит 370 рублей, а в выходной день за час использования аквапарка придется заплатить 500 рублей. Детский вход будет стоить примерно 200-250 рублей.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо дней в годy?
Ответ:*
Добавить