Активтуризм.рф » Новости » Самолеты «Трансаэро» будут летать из Москвы в Горно-Алтайск

Самолеты «Трансаэро» будут летать из Москвы в Горно-Алтайск

» Автор: Admin » Опубликовано: 25-10-2014, 12:02

Самолеты «Трансаэро» будут летать из Москвы в Горно-Алтайск

Упомянутая авиакомпания запускает регулярный рейс по маршруту Горно-Алтайс – Москва. Первый самолет в рамках рейса должен вылететь уже 27 октября текущего года. С помощью нового рейса пользователи смогут осуществлять регулярные перелеты в столицу России. Для перевозки пассажиров будут использоваться самолеты Boeing 737-700, рейс будет выполнять три раза в неделю. Из Москвы в Горно-Алтайск можно будет вылететь во вторник, пятницу и воскресенье, в обратном направлении самолет будет летать в понедельник, среду и субботу соответственно.  Прибытие самолета в Горно-Алтайск будет происходить в 7.20, а на обратный маршрут посадка будет происходить в 8.25.

Таким образом, авиасообщение с Москвой становится практически постоянным. Отмечается, что купить билеты на ближайшие рейсы можно уже сейчас. Для этих целей можно воспользоваться официальным сайтом «Трансаэро» или в кассе аэропорта в Горно-Алтайске.

Приблизительная стоимость билета в один конец составляет 8 тыс. рублей, но этот показатель может изменять в зависимости от ряда факторов. К примеру, цена билета напрямую будет зависеть от даты перелета, загруженности борта и прочего. Как отметила администрация региона, первый рейс «Трансаэро» будет торжественно встречен в аэропорту Горно-Алтайска.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо часов в сyтkах?
Ответ:*
Добавить